Комплект Fluke Networks DTX-MFM2

Код товара: 434122
Комплект Fluke Networks DTX-MFM2
Код товара: 434122
317 786,19 Р

для организаций:

343 038,98 Р  /  5778,47 USD

Категории: Кабельные тестеры DTX

Информация по заказу Комплект Fluke Networks DTX-MFM2 (Артикул: DTX-MFM2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Комплект Fluke Networks DTX-MFM2:  750 Р.
  • На товар Комплект Fluke Networks DTX-MFM2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Комплект Fluke Networks DTX-GG45-KIT Комплект Fluke Networks DTX-OTDR-KIT

Комплект из двух оптических модулей DTX серии 2. Каждый модуль оснащeн светодиодными источниками сигнала 850 нм и 1300 нм, объединeнными в один выходной порт Измерителем оптической мощности 850/1300/1310/1550 нм. Интегрированный визуальный детектор повреждений VFL. Дуплексные шнуры для установки эталонного значения 62,5/125 SC-SC и 50/125 SC-SC, (две штуки). Оправки (NF-MANDREL-50 и NF-MANDREL-625).

Код товара (Артикул) DTX-MFM2
id 434122
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Fluke Networks
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Комплект Fluke Networks DTX-MFM2 (DTX-MFM2)», категории  «Кабельные тестеры DTX», вендора «Fluke Networks». Здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Комплект Fluke Networks DTX-MFM2 (DTX-MFM2)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Комплект Fluke Networks DTX-MFM2 (DTX-MFM2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 317 786,19 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.