Трансивер Brocade E1MG-SX-OM

Код товара: 691743
Трансивер Brocade E1MG-SX-OM
Код товара: 691743

Категории: Brocade

Информация по заказу Трансивер Brocade E1MG-SX-OM (Артикул: E1MG-SX-OM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Brocade E1MG-SX-OM:  750 Р.
  • На товар Трансивер Brocade E1MG-SX-OM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Brocade E1MG-LX-OM

Трансивер E1MG-SX-OM Brocade 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
Код товара (Артикул) E1MG-SX-OM
id 691743
Наличие Под заказ
Бренд Brocade
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Трансивер Brocade E1MG-SX-OM (E1MG-SX-OM)», категории  «Brocade», вендора «Brocade». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Brocade E1MG-SX-OM (E1MG-SX-OM)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Brocade E1MG-SX-OM (E1MG-SX-OM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.