Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3

Код товара: 622307
Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3
Код товара: 622307
908 200,84 Р

для организаций:

968 131,67 Р  /  15881,82 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3 (Артикул: EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3 RAD 4051450000 Channelized Ethernet gateway with three T3 ports, redundant -48 VDC power supply, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 850 nm 50/125 multimode, 1000BaseSX, VCSEL, 550m, empty SFP slot, 3 T3 links
Код товара (Артикул) EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3
id 622307
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3 (EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3 (EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3 (EGATE-100-T3/48R/SFP5/NULL/3T3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 908 200,84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.