Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3

Код товара: 38795
Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3
Код товара: 38795
916 124,88 Р

для организаций:

976 578,17 Р  /  15906,50 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3 (Артикул: EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3 RAD 4050850000 Channelized Ethernet gateway with three T3 ports, redundant AC power supply, GbE, 1000BaseT, RJ-45, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode, 1000BaseLX10, laser, 10 km, 3 T3 links
Код товара (Артикул) EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3
id 38795
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3 (EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3 (EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3 (EGATE-100-T3/ACR/UTP/SFP6/3T3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 916 124,88 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.