Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL

Код товара: 622303
Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL
Код товара: 622303
905 198,93 Р

для организаций:

964 931,83 Р  /  15700,21 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL (Артикул: EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL RAD 4051520000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, -48 VDC, 2 pluggable transceivers: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, multimode, LED, 2 km (1.2 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode, 1
Код товара (Артикул) EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL
id 622303
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/2XSFP1/SFP6/UTP/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 905 198,93 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.