Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL

Код товара: 622299
Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL
Код товара: 622299
900 228,30 Р

для организаций:

959 633,46 Р  /  15614,00 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL (Артикул: EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL RAD 4051730000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, -48 VDC, 2 pluggable transceivers: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), built-in 10/100/1000BaseT, RJ-45 connector, built-in 10/100/1000BaseT, RJ-45 c
Код товара (Артикул) EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL
id 622299
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL (EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL (EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL (EGATE-100/48/2XSFP2/UTP/UTP/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 900 228,30 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.