Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL

Код товара: 622296
Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL
Код товара: 622296
899 096,20 Р

для организаций:

958 426,72 Р  /  15594,37 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL (Артикул: EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL RAD 4051580000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, -48 VDC, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, multimode, LED, 2 km (1.2 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single mode, 1000
Код товара (Артикул) EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL
id 622296
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP1/SFP6/UTP/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 899 096,20 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.