Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL

Код товара: 622290
Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL
Код товара: 622290
895 355,94 Р

для организаций:

954 439,85 Р  /  15607,89 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL (Артикул: EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL RAD 4051440000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, -48 VDC, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 40 km (24.8 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 850 nm 50/125 multimode,
Код товара (Артикул) EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL
id 622290
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL (EGATE-100/48/SFP3/SFP5/UTP/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 895 355,94 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.