Оборудование RAD EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL

Код товара: 622317
Оборудование RAD EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL
Код товара: 622317
878 305,16 Р

для организаций:

936 264,84 Р  /  15829,34 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL (Артикул: EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL RAD 4051480000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, redundant -48 VDC power supply, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 131
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL
id 622317
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL (EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL (EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL (EGATE-100/48R/SFP2/SFP6/NULL/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 878 305,16 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.