Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL

Код товара: 622300
Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL
Код товара: 622300
860 947,53 Р

для организаций:

917 762,75 Р  /  15516,52 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (Артикул: EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL RAD 4051340000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, 100-240 VAC, 2 pluggable transceivers: Fast Ethernet/STM 1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 850 nm 50/125 multi
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL
id 622300
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/AC/2XSFP2/SFP5/SFP5/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 860 947,53 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.