Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS (Артикул: EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS RAD 4051240000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, 100-240 VAC, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), empty SFP slot, empty SFP slot, 30 E1 or 42 T1 links
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS
id 622251
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS (EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS (EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS (EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 787 097.37 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.