Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS

Код товара: 622251
Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS
Код товара: 622251
823 551,37 Р

для организаций:

877 900,91 Р  /  14324,07 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS (Артикул: EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS RAD 4051240000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, 100-240 VAC, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), empty SFP slot, empty SFP slot, 30 E1 or 42 T1 links
Код товара (Артикул) EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS
id 622251
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS (EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS (EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS (EGATE-100/AC/SFP2/NULL/NULL/DIS)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 823 551,37 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.