Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL

Код товара: 38720
Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL
Код товара: 38720
904 115,97 Р

для организаций:

963 777,47 Р  /  15698,01 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL (Артикул: EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL RAD 4051120000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, 100-240 VAC, pluggable transceiver: Fast Ethernet/STM-1, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi), pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 1310 nm 9/125 single m
Код товара (Артикул) EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL
id 38720
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL (EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL (EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL (EGATE-100/AC/SFP2/SFP6/SFP6/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 904 115,97 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.