Оборудование RAD EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL

Код товара: 38685
Оборудование RAD EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL
Код товара: 38685
871 437,25 Р

для организаций:

928 944,10 Р  /  15705,56 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL (Артикул: EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL RAD 4051200000 Channelized Ethernet gateway with SFP slots for STM-1/OC-3 interfaces, redundant AC power supply, empty SFP slot, pluggable transceiver: Gigabit Ethernet, LC connector, 850 nm 50/125 multimode, 1000BaseSX, VCSEL, 550m, pluggable transceiver: Gigabit
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL
id 38685
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL (EGATE-100/ACR/NULL/SFP5/SFP5/FULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 871 437,25 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.