Оборудование RAD ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6

Код товара: 38204
Оборудование RAD ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6
Код товара: 38204
89 892,98 Р

для организаций:

95 869,44 Р  /  1620,85 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6 (Артикул: ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6 RAD 4390210000 Gigabit Ethernet Network Termination Unit, AC/DC; network port 1: 1310 nm single mode laser, 10 km (6.2 miles); network port 2: 1310 nm single mode laser, 10 km (6.2 miles); user port 3: 1310 nm single mode laser, 10 km (6.2 miles);
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6
id 38204
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6 (ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6 (ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6 (ETX-202/SFP-6/SFP-6/1SFP-6)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 89 892,98 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.