Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP

Код товара: 38164
Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP
Код товара: 38164
159 247,75 Р

для организаций:

169 797,05 Р  /  2777,51 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP (Артикул: ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP RAD 4390380000 Gigabit Ethernet Network Termination Unit, AC/DC; network port 1: 1550 nm single mode laser, 80 km (49.7 miles); network port 2: 1550 nm single mode laser, 80 km (49.7 miles); user port 3: 10/100/1000BaseT user interface
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP
id 38164
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP (ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP (ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP (ETX-202/SFP-7/SFP-7/1UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 159 247,75 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.