Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP

Код товара: 38159
Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP
Код товара: 38159
114 363,98 Р

для организаций:

121 953,92 Р  /  1986,39 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP (Артикул: ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP RAD 4390100000 Ethernet network termination unit with GbE uplink, AC/DC; network port: SFP, GbE, single mode 1550, up to 80 km; network/user port: 10/100/1000BaseT, RJ-45 connector; user port: single 10/100BaseT, RJ-45 connector
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP
id 38159
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP (ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP (ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP (ETX-202/SFP-7/UTP/1UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 114 363,98 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.