Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL

Код товара: 38148
Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL
Код товара: 38148
87 886,06 Р

для организаций:

93 730,20 Р  /  1526,68 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL (Артикул: ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL RAD 4390360000 Gigabit Ethernet Network Termination Unit, AC/DC; network port 1:1310 nm single mode laser, 40 km (24.8 miles); network port 2: empty SFP slot; user port 3: empty SFP slot
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL
id 38148
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL (ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL (ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL (ETX-202/SFP-8/NULL/1NULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 87 886,06 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.