Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP

Код товара: 38150
Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP
Код товара: 38150
83 966,21 Р

для организаций:

89 551,89 Р  /  1508,50 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP (Артикул: ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP RAD 4390190000 Gigabit Ethernet Network Termination Unit, AC/DC; network port 1:1310 nm single mode laser, 40 km (24.8 miles); network port 2: empty SFP slot; user port 3: 10/100/1000BaseT user interface
Код товара (Артикул) ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP
id 38150
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP (ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP (ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP (ETX-202/SFP-8/NULL/1UTP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 83 966,21 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.