Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR

Код товара: 577593
Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR
Код товара: 577593
205 722,69 Р

для организаций:

214 469,67 Р  /  3493,28 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LRУстройство Juniper EX-SFP-10GE-LR
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR (Артикул: EX-SFP-10GE-LR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство EX-SFP-10GE-LR Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF

Код товара (Артикул) EX-SFP-10GE-LR
id 577593
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR (EX-SFP-10GE-LR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На данной странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR (EX-SFP-10GE-LR)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-10GE-LR (EX-SFP-10GE-LR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 205 722,69 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.