Устройство Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET

Код товара: 983207
Устройство Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Код товара: 983207
22 044 Р

для организаций:

23 532,56 Р  /  397,18 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET (Артикул: EX-SFP-1FE-FX-ET)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство EX-SFP-1FE-FX-ET Juniper Extended Temperature SFP 100BASE-FX; LC connector; 1310 nm; 2 km reach on multimode fiber for EX2200-C
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-SFP-1FE-FX-ET
id 983207
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET (EX-SFP-1FE-FX-ET)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET (EX-SFP-1FE-FX-ET)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET (EX-SFP-1FE-FX-ET)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 22 044 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.