Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET

Код товара: 983208
Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Код товара: 983208
29 389.50 Р

для организаций:

31 374,24 Р  /  530,44 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET (Артикул: EX-SFP-1GE-SX-ET)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Устройство EX-SFP-1GE-SX-ET Juniper Extended Temperature SFP 1000BASE-SX; LC connector; 850 nm; 550 m reach on multimode fiber for EX2200-C
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) EX-SFP-1GE-SX-ET
id 983208
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Juniper
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET (EX-SFP-1GE-SX-ET)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET (EX-SFP-1GE-SX-ET)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET (EX-SFP-1GE-SX-ET)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 29 389.50 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.