Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX

Код товара: 573718
Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX
Код товара: 573718
7 398,84 Р

для организаций:

7 898,54 Р  /  133,05 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX (Артикул: EX-SFP-1GE-SX)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Juniper EX-SFP-1GE-SX. Тип интерфейса: SFP, Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит/с, Оптоволоконный коннектор: LC. Максимальное расстояние передачи: 550м, Длина волны: 850 нм, Тип кабеля: Multi-mode. Сертификация: MSA
Сеть
Тип SFP
Скорость передачи данных (макс) 1000 Мбит/с
Оптоволоконный коннектор LC
Тип трансивера SFP SX
Количество оптоволоконных портов 1
Свивка кабеля 1000BASE-SX
Характеристики
Plug & Play
Поддержка Hot-Plug
Авто MDI/MDI-X
Максимальное расстояние передачи 550м
Длина волны 850 нм
Тип кабеля Multi-mode
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля 50/125, 62.5/125 мкм
Tx мощность (мин) -9.5 дБм
Tx мощность (макс) -3 дБм
Rx мощность (мин) -32 дБм
Совместимые продукты Juniper EX4200
Внешние условия
Диапазон рабочих температур 0 - 70 °C
Диапазон температуры хранения -40 - 85 °C
Диапазон рабочей относительной влажности 10 - 80%
Диапазон относительной влажности при хранении 10 - 85%
Сертификаты
Сертификация MSA
Код товара (Артикул) EX-SFP-1GE-SX
id 573718
Наличие В резерве
Бренд Juniper
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX (EX-SFP-1GE-SX)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX (EX-SFP-1GE-SX)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-1GE-SX (EX-SFP-1GE-SX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 7 398,84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.