Устройство Juniper EX-SFP-GE40KT15R13

Код товара: 576878
Устройство Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Код товара: 576878
149 759,99 Р

для организаций:

159 683,72 Р  /  2695,16 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper EX-SFP-GE40KT15R13 (Артикул: EX-SFP-GE40KT15R13)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Juniper EX-SFP-GE40KT15R13:  750 Р.
  • На товар Устройство Juniper EX-SFP-GE40KT15R13 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Оптический трансивер - EX-SFP-GE40KT15R13

EX-SFP-GE40KT15R13 - оптический трансивер SFP 1000BASE-BX; TX 1550 нм / RX 1310 нм; передача сигнала на 40 км по однорядному однорежимному оптоволокну

Технические характеристики EX-SFP-GE40KT15R13
  • Производитель:Juniper Networks
  • Артикул: EX-SFP-GE40KT15R13
  • Форм-Фактор:SFP
  • Тип устройства:модуль Приемопередатчика
  • Интерфейс :модуль Plug-in
  • Технология подключения:Проводная
  • Применение:1000BASE-BX-D
  • Скорость передачи данных:1 Гбит / с
  • Длина волны: TX1550/RX1310nm
  • Максимальное расстояние:40км
  • Тип волокна:SMF
  • Разъем:Симплекс LC
  • DDM:С DDM
  • Температурный режим (рабочий), ° C :От 0 ° До 70 °
Код товара (Артикул) EX-SFP-GE40KT15R13
id 576878
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper EX-SFP-GE40KT15R13 (EX-SFP-GE40KT15R13)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На данной странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Устройство Juniper EX-SFP-GE40KT15R13 (EX-SFP-GE40KT15R13)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper EX-SFP-GE40KT15R13 (EX-SFP-GE40KT15R13)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 149 759,99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.