Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR

Код товара: 577961
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR
Код товара: 577961
153 037,89 Р

для организаций:

163 177,75 Р  /  2655,03 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LRМодуль Juniper EX-XFP-10GE-LR
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR (Артикул: EX-XFP-10GE-LR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR:  750 Р.
  • На товар Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Модуль EX-XFP-10GE-LR Juniper XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF

Код товара (Артикул) EX-XFP-10GE-LR
id 577961
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR (EX-XFP-10GE-LR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR (EX-XFP-10GE-LR)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-LR (EX-XFP-10GE-LR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 153 037,89 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.