Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR

Код товара: 575984
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR
Код товара: 575984
77 465,04 Р

для организаций:

82 622,07 Р  /  1395,63 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR (Артикул: EX-XFP-10GE-SR)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR:  750 Р.
  • На товар Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Juniper OAC-ADD-200CLT

Модуль EX-XFP-10GE-SR Juniper XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF -

Код товара (Артикул) EX-XFP-10GE-SR
id 575984
Наличие В наличии
Бренд Juniper
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR (EX-XFP-10GE-SR)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR (EX-XFP-10GE-SR)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR (EX-XFP-10GE-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 77 465,04 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.