Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M

Код товара: 1057790
Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M
Код товара: 1057790
820,26 Р

для организаций:

875,82 Р  /  14,25 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M (Артикул: FC-50-FC-FC-PC-10M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Hyperline FO-FR-W140H42-GY Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-1M

Патч-корд FC-50-FC-FC-PC-10M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м
Код товара (Артикул) FC-50-FC-FC-PC-10M
id 1057790
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M (FC-50-FC-FC-PC-10M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M (FC-50-FC-FC-PC-10M)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M (FC-50-FC-FC-PC-10M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 820,26 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.