Код товара: 1057055

Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M

Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M
Код товара: 1057055

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M (Артикул: FC-50-FC-FC-PC-2M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • При доставке крупногабаритных и тяжелых товаров весом более 10 кг разгрузка наших автомобилей производится силами Заказчика. Доставка товара производится только «до подъезда» и не включает услуги разгрузки и подъема товара.

Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-1M Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M

Патч-корд FC-50-FC-FC-PC-2M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м
Код товара (Артикул) FC-50-FC-FC-PC-2M
id 1057055
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M (FC-50-FC-FC-PC-2M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На данной странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M (FC-50-FC-FC-PC-2M)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M (FC-50-FC-FC-PC-2M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.