Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M

Код товара: 1058257
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M
Код товара: 1058257
1 809.12 Р

для организаций:

1 996,74 Р  /  34,00 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M (Артикул: FC-50-LC-LC-PC-10M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M

Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-10M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-50-LC-LC-PC-10M
id 1058257
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M (FC-50-LC-LC-PC-10M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M (FC-50-LC-LC-PC-10M)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M (FC-50-LC-LC-PC-10M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 809.12 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.