Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M

Код товара: 1391577
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M
Код товара: 1391577
1 349,62 Р

для организаций:

1 399,88 Р  /  22,84 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Остальное Hyperline

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M (Артикул: FC-50-LC-LC-PC-15M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Нагреватель Hyperline KL-HTR-60-110/250-IP20

Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-15M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Код товара (Артикул) FC-50-LC-LC-PC-15M
id 1391577
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M (FC-50-LC-LC-PC-15M)», категории  «Остальное Hyperline», вендора «Hyperline». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M (FC-50-LC-LC-PC-15M)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M (FC-50-LC-LC-PC-15M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 349,62 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.