Патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M

Код товара: 1056919
Патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M
Код товара: 1056919

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M (Артикул: FC-50-SC-FC-PC-1M)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-3M

Патч-корд FC-50-SC-FC-PC-1M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м
Код товара (Артикул) FC-50-SC-FC-PC-1M
id 1056919
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M (FC-50-SC-FC-PC-1M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M (FC-50-SC-FC-PC-1M)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M (FC-50-SC-FC-PC-1M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.