Патч-корд Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M

Код товара: 1057176
Патч-корд Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M
Код товара: 1057176
598,77 Р

для организаций:

639,24 Р  /  10,81 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M (Артикул: FC-50-ST-FC-PC-3M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-50-SC-SC-PC-3M Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M

Патч-корд FC-50-ST-FC-PC-3M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-50-ST-FC-PC-3M
id 1057176
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M (FC-50-ST-FC-PC-3M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Находясь здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M (FC-50-ST-FC-PC-3M)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-50-ST-FC-PC-3M (FC-50-ST-FC-PC-3M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 598,77 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.