Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M

Код товара: 1057576
Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M
Код товара: 1057576
775,17 Р

для организаций:

827,27 Р  /  13,48 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M (Артикул: FC-50-ST-LC-PC-2M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M

Патч-корд FC-50-ST-LC-PC-2M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
Код товара (Артикул) FC-50-ST-LC-PC-2M
id 1057576
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M (FC-50-ST-LC-PC-2M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На этой странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M (FC-50-ST-LC-PC-2M)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M (FC-50-ST-LC-PC-2M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 775,17 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.