Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M

Код товара: 1058914
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M
Код товара: 1058914
1 668,61 Р

для организаций:

1 781,10 Р  /  29,21 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M (Артикул: FC-503-LC-LC-10G-15M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M

Патч-корд FC-503-LC-LC-10G-15M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Код товара (Артикул) FC-503-LC-LC-10G-15M
id 1058914
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M (FC-503-LC-LC-10G-15M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На данной странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M (FC-503-LC-LC-10G-15M)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M (FC-503-LC-LC-10G-15M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 668,61 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.