Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M

Код товара: 1058227
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M
Код товара: 1058227
917,43 Р

для организаций:

979,40 Р  /  16,56 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (Артикул: FC-503-LC-LC-10G-2M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M

Патч-корд FC-503-LC-LC-10G-2M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-503-LC-LC-10G-2M
id 1058227
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-503-LC-LC-10G-2M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На данной странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-503-LC-LC-10G-2M)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-503-LC-LC-10G-2M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 917,43 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.