Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M

Код товара: 1058425
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M
Код товара: 1058425
1 121,42 Р

для организаций:

1 197,34 Р  /  19,53 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M (Артикул: FC-503-LC-LC-10G-5M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M

Патч-корд FC-503-LC-LC-10G-5M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Код товара (Артикул) FC-503-LC-LC-10G-5M
id 1058425
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M (FC-503-LC-LC-10G-5M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M (FC-503-LC-LC-10G-5M)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M (FC-503-LC-LC-10G-5M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 121,42 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.