Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M

Код товара: 933267
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M
Код товара: 933267
785 Р

для организаций:

838,24 Р  /  14,12 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M (Артикул: FC-503-LC-SC-10G-2M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M

Патч-корд FC-503-LC-SC-10G-2M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Код товара (Артикул) FC-503-LC-SC-10G-2M
id 933267
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M (FC-503-LC-SC-10G-2M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M (FC-503-LC-SC-10G-2M)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M (FC-503-LC-SC-10G-2M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 785 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.