Код товара: 1059846

Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M
Код товара: 1059846
4 696,14 Р

для организаций:

5 192,88 Р  /  79,64 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M (Артикул: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M Hyperline волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м
Код товара (Артикул) FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M
id 1059846
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На данной странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 696,14 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.