Патч-корд Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M

Код товара: 1266988
Патч-корд Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M
Код товара: 1266988
1 622.16 Р

для организаций:

1 746,95 Р  /  29,79 USD

Категории: Остальное Hyperline

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M (Артикул: FC-504-LC-LC-40G-3M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Коннектор Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BL

Патч-корд FC-504-LC-LC-40G-3M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-504-LC-LC-40G-3M
id 1266988
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M (FC-504-LC-LC-40G-3M)», категории  «Остальное Hyperline», вендора «Hyperline». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M (FC-504-LC-LC-40G-3M)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M (FC-504-LC-LC-40G-3M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 622.16 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.