Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M

Код товара: 1057477
Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M
Код товара: 1057477
697.55 Р

для организаций:

741,40 Р  /  12,62 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M (Артикул: FC-62-LC-SC-PC-1M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M

Патч-корд FC-62-LC-SC-PC-1M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-62-LC-SC-PC-1M
id 1057477
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M (FC-62-LC-SC-PC-1M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M (FC-62-LC-SC-PC-1M)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M (FC-62-LC-SC-PC-1M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 697.55 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.