Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M

Код товара: 1057663
Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M
Код товара: 1057663
772,99 Р

для организаций:

811,38 Р  /  13,31 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M (Артикул: FC-62-LC-SC-PC-3M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M

Патч-корд FC-62-LC-SC-PC-3M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
Код товара (Артикул) FC-62-LC-SC-PC-3M
id 1057663
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M (FC-62-LC-SC-PC-3M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M (FC-62-LC-SC-PC-3M)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M (FC-62-LC-SC-PC-3M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 772,99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.