Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M

Код товара: 1057675
Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M
Код товара: 1057675
785.54 Р

для организаций:

855,91 Р  /  14,47 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M (Артикул: FC-62-ST-LC-PC-3M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M

Патч-корд FC-62-ST-LC-PC-3M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-62-ST-LC-PC-3M
id 1057675
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M (FC-62-ST-LC-PC-3M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M (FC-62-ST-LC-PC-3M)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M (FC-62-ST-LC-PC-3M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 785.54 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.