Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M

Код товара: 1056926
Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M
Код товара: 1056926
534,64 Р

для организаций:

570,88 Р  /  9,36 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M (Артикул: FC-62-ST-SC-PC-1M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-1M

Патч-корд FC-62-ST-SC-PC-1M Hyperline волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
Код товара (Артикул) FC-62-ST-SC-PC-1M
id 1056926
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M (FC-62-ST-SC-PC-1M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M (FC-62-ST-SC-PC-1M)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M (FC-62-ST-SC-PC-1M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 534,64 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.