Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M

Код товара: 1057009
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M
Код товара: 1057009
309,20 Р

для организаций:

330,08 Р  /  5,56 USD

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M (Артикул: FC-9-FC-FC-UPC-5M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M/PVC Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M

Патч-корд FC-9-FC-FC-UPC-5M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Код товара (Артикул) FC-9-FC-FC-UPC-5M
id 1057009
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M (FC-9-FC-FC-UPC-5M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M (FC-9-FC-FC-UPC-5M)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M (FC-9-FC-FC-UPC-5M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 309,20 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.