Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M

Код товара: 1057077
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M
Код товара: 1057077
684,80 Р

для организаций:

752,04 Р  /  12,30 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M (Артикул: FC-9-FC-LC-UPC-1M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-2M

Патч-корд FC-9-FC-LC-UPC-1M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Код товара (Артикул) FC-9-FC-LC-UPC-1M
id 1057077
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M (FC-9-FC-LC-UPC-1M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На данной странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M (FC-9-FC-LC-UPC-1M)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M (FC-9-FC-LC-UPC-1M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 684,80 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.