Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M

Код товара: 1308935
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M
Код товара: 1308935
1 187,39 Р

для организаций:

1 306,50 Р  /  21,44 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Остальное Hyperline

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M (Артикул: FC-9-LC-LC-UPC-15M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Нагреватель Hyperline KL-HTR-60-110/250-IP20

Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-15M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Код товара (Артикул) FC-9-LC-LC-UPC-15M
id 1308935
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M (FC-9-LC-LC-UPC-15M)», категории  «Остальное Hyperline», вендора «Hyperline». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M (FC-9-LC-LC-UPC-15M)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M (FC-9-LC-LC-UPC-15M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 187,39 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.