Код товара: 1057381

Патч-корд Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M

Патч-корд Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M
Код товара: 1057381

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M (Артикул: FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • При доставке крупногабаритных и тяжелых товаров весом более 10 кг разгрузка наших автомобилей производится силами Заказчика. Доставка товара производится только «до подъезда» и не включает услуги разгрузки и подъема товара.

Патч-корд Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-2M Патч-корд Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-5M

Патч-корд FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ/UPC-MTRJ/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Код товара (Артикул) FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M
id 1057381
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M (FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M (FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M (FC-9-MTRJ-MTRJ-UPC-3M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.