Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M

Код товара: 1057004
Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M
Код товара: 1057004
775,07 Р

для организаций:

827,66 Р  /  13,47 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Патч-корды и шнуры

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M (Артикул: FC-9-SC-SC-UPC-5M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M Патч-корд Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-1M

Патч-корд FC-9-SC-SC-UPC-5M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Код товара (Артикул) FC-9-SC-SC-UPC-5M
id 1057004
Наличие Под заказ
Бренд Hyperline
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M (FC-9-SC-SC-UPC-5M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M (FC-9-SC-SC-UPC-5M)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M (FC-9-SC-SC-UPC-5M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 775,07 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.