Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M

Информация по заказу Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M (Артикул: FC-9-ST-ST-UPC-2M)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M

Патч-корд FC-9-ST-ST-UPC-2M Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FC-9-ST-ST-UPC-2M
id 1056740
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Hyperline
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M (FC-9-ST-ST-UPC-2M)», категории  «Патч-корды и шнуры», вендора «Hyperline». Здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M (FC-9-ST-ST-UPC-2M)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M (FC-9-ST-ST-UPC-2M)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.