Оборудование RAD FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO

Код товара: 996012
Оборудование RAD FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO
Код товара: 996012
152 548,32 Р

для организаций:

162 655,90 Р  /  2750,01 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO (Артикул: FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO RAD 6766430000 E1/T1 or fractional E1/T1 access unit with integrated router, DC, T1 port, 850 nm, multimode, VCSEL, SC connector, 2 bridging 10/100BaseT ports, 4 FXO voice channels
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO
id 996012
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO (FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO (FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO (FCD-IP/DC/T1/SC85/2U/FXO)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 152 548,32 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.