Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS

Код товара: 26697
Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS
Код товара: 26697
159 479,19 Р

для организаций:

170 043,75 Р  /  2781,55 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS (Артикул: FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR/ME/ETR

Оборудование FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS RAD 6760390000 E1/FE1 NTU, 100­240 VAC, fiber optic main link port, FC connector, single mode laser 1310 nm, 10/100BaseT Ethernet interface, UTP interface, 4 analog FXS
Код товара (Артикул) FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS
id 26697
Наличие Под заказ
Бренд RAD
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS (FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS (FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS (FCD-IP/E1/FC13L/U/FXS)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 159 479,19 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.